Ночной Брянск

Опубликовано mobilekid - пн, 26/08/2013 - 22:10

Брянск - ЧернобыльНедавно гуляли со Светланкой по ночному Брянску. Болтали, кушали мороженное, глазели по сторонам. Были приятно обрадованы иллюминацией города. Ее совсем не много (в отличие от наших двух столиц), и из-за этого она встречается неожиданно и радует еще больше. Например, мы вовсе не ожидали что на "Чернобыльской площади" в огромном глобусе есть светящаяся и переливающаяся трещина. Трещину прекрасно видно и днем конечно же, но вот то, что внутри есть что-то подобное мы и не подозревали.

А еще нам довелось увидеть довольно продолжительный салют. Собственно сам салют был очень далеко, и нам из-за домов была видна лишь верхушка, но все равно было красиво. Проведение фейерверков и салютов - это просто класс! Конечно больше чем взрослых, они радуют детей. Вот и мы пожалели, что девочек не было с нами. Хотя конечно же время уже было совсем не детское.

Вернулись мы домой - надышавшиеся "свежим воздухом Брянска" и довольные. Хотя конечно же зря я взял слова про свежий воздух в кавычки. Ночью в Брянске воздух вполне свежий, особенно если ночь не душная. Потом мы еще долго лежали обнявшись и болтали обо всем. Ну а потом - сами понимаете...