Вкратце обо всем

Опубликовано mobilekid - сб, 18/05/2013 - 17:53

А сегодня мы со Светланкой вдвоем в Сети! Просто решили сегодня устроить день постирушек. Собрали все свои вещи, которые испачкались, пока мы жили у тещи и приехали с ноутбуками домой. Пока машинка стирает - мы работаем. Прелесть!

Светланка соскучилась по Сети (я то вчера уже появлялся здесь на нормальной скорости) и даже то что она забыла взять подставку для своего ноутбука ее не останавливает. Пишет, общается, комментирует, делится со мной своими впечатлениями от тех или иных фактов. Как же классно видеть ее такой радостной!

Но рано или поздно все хорошее заканчивается. Очень скоро машинка выплюнет чистые и сухие вещи в очередной раз и нам надо будет собираться обратно - продолжать ремонт. Но пока что мы все еще здесь и если успеете - пишите в мессенджеры.

А еще меня в очередной раз порадовал мой ГЭИТИ. Днем я написал письмо с просьбой отложить сдачу экзаменов, вследствие семейных обстоятельств - они пошли на встречу - перенесли на месяц. Все ок - так что теперь можно немного расслабиться, а не думать каждый день о том что надо сдать еще четыре экзамена и зачета. Ура!