В Брянск на отдых

Опубликовано mobilekid - вс, 09/06/2013 - 11:38

идиллияВчера решили отдохнуть от мирских забот со Светланкой и заодно отметить успешную сдачу экзаменов Аней. Утром перекусили и отправились в Брянск - решили посидеть в заранее присмотренном "летнике" (Идилия) и потом побывать в парке. Собственно этим и занимались весь день. Причем приехав домой, мы продолжили праздник небольшим куринным шашлычком.

Было сделано море фотографий, самые лучшие, как обычно Светланка выставит в своем автономном блоге. А сейчас расскажу немного подробней о вчерашнем дне.

Приехали мы практически в два часа дня - остановка была как раз возле большого книжного магазина (Читай-город). В нем провели минут сорок - мы быстро нашли чтиво для себя, а вот Анютка долго не могла выбрать. По отзывам в Сети я рекомендовал ей "50 оттенков серого", но продавец сказала, что рановато нашей старшей дочке такие вещи в мозг помещать. Мы не стали спорить и продолжили поиск, уже прихватив с собой продавца. В итоге была выбрана книга "Голодные игры".

Были бы мы олигархами - подарили бы дочке бриллианты. Их тут можно приобрести довольно выгодно. Но мы - не олигархи, поэтому решили, что "книга - лучший подарок".

До этого я читал ГИ с телефона - мне очень понравились. Ну и для порядка потом еще посмотрел не так давно вышедший по книге одноименный фильм. В итоге было отдано пол-тысячи, но я считаю, что раз ребенку нравится читать - пусть читает. Тем более, что чтиво действительно увлекательное, хоть и массовое.

...продолжение...