Подарок на мой ДР

Опубликовано mobilekid - чт, 20/06/2013 - 16:29

атлантисНу вот - уже двадцатое число июня месяца, а это значит, что через пять дней я стану на один год старше. 34 - наверное еще рано подводить какие-то жизненные итоги, хотя итоги пятилетки подвести можно.

Из одинокого ковырялы компьютера и сетевого бродяги я стал семейным человеком. И что самое главное - я стал семейным человеком, который любит и уважает свою семью и принимает любовь и уважение этой семьи. Считаю, что это очень серьзная веха в моей жизни и я благодарен Светланке и всем, кто хоть как-то - прямо или косвенно принимал в этом участие за то что мы сейчас с ней вместе.

Кстати, о семье, любви и уважении. В прошлый раз на мой ДР моя мама - Елизавета Николаевна выслала нам денег на подарок для меня. Мы еще немного добавили и купили прекрасное кресло, в котором я и восседаю, набирая данный текст. Компьютерный стол у меня есть, дочке стол планирую сделать после сдачи экзаменов. В общем мебели хватает.

Поэтому хочу сделать семье подарок сам на свой День рождения. Хочу напечь булочек. Помнится я в подростковом возрасте умел это делать. Очень надеюсь, что за двадцать лет умение пропало не полностью. В крайнем случае - полазию в Сети и найду необходимые рецепты. тем более, что у друзей есть замечательные кулинарные блоги с разнообразными рецептами.