Снова о кухне

Опубликовано mobilekid - ср, 08/05/2013 - 00:28

пароконвектоматСегодня сидели с моей половинкой и мечтали о том какая у нас будет кухня, точнее она пальчики загибала, что бы хотела видеть на своей кухне. Конечно это пока только ее мечты, но я ни раз ей говорил и писал тут, что я стараюсь по мере возможности их исполнять, думаю у меня получается. Так вот, ну сначала обсудили какая будет мебель в столь важном для моей любимом помещение, потом какие стены, полы. Ну а потом начали говорить о разной кухонной утвари, чтобы мой поваренок могла готовить, и не убиваться на кухне, весь день.

Тут моя Светланка мечтательно подняла глаза к потолку, и сказала, что хочет печь, которая могла бы все. На мой вопрос что все? Она начала перечислять свои требования, ну во первых чтобы она была экономична в потребление электроэнергии, во-вторых чтобы пища готовилась быстро и не по одному блюду, а сразу несколько, в-третьих чтобы чистить такую печь было проще простого и когда пища приготавливалась она не теряла много веса, ну и чтобы сохранялись витамины, а еще забыл, чтобы она могла как печь, так и жарить и готовить на пару. В общем загибала моя принцесса пальчики, загинала, а я тем временем в Сети новую вкладку открыл и давай такое чудо искать. Вот не поверете, нашел, я сам не поверил тому что увидел, реально есть такое чудо, называется «пароконвектомат».

Посмотрел все характеристики и вообще все, как раз такая, которая бы удовлетворила требования моей половинки. Показал Светланке, она была такой довольной, не описать тут, это видеть нужно. Чем хорош пароконвектомат - я тоже прочитал и все хорошо изучил. Жаль, что сейчас мы не сможем такую приобрести, вы же знаете как моя лапка готовить любит, да не просто что-то, а всегда даже простой макарон у неё с каким ни будь вкусным сюрпризом. Как она говорит, что когда готовит, то соображает на ходу, что и сколько добавить чтобы было вкусно, я ни разу не видел, чтобы она пользовалась каким либо рецептом, все на интуиции и по-вкусу…