Шторы - украшение интерьера

Опубликовано mobilekid - пт, 26/04/2013 - 23:22

интерьерВот мне интересно, друзья, как вы относитесь к интерьеру в вашей жилой комнате? Лично у меня всем этим занимается моя половинка, но с таким я сталкиваюсь впервые. Она у меня совсем не капризная и не вредная, не встречал ранее таких женщин. Но что касается интерьера, она просто кака-бяка - вредная и слишком придирчивая (перфеционистка чистой воды).

Как все знают, мы сейчас живем на съемной квартире и кажется - чего докапываться и чего надо то - везде порядок и уют. Мебель правда вся разная. В плане тона, отличается не сильно, но есть такая погрешность, новую то мы не покупаем, а старая хозяйская, пользуемся тем что есть.

Вот взбрело моей половинке, дня два тому назад поменять шторы. Купить шторы не так уж и сложно, но вот хочет она их такие, чтобы они подходили под этот конструктор мебели в разных тонах. Перелопатила весь интернет, ищет где можно сделать шторы под заказ, так то она все правильно делает, готовых таких цветов не найти, нужно только заказывать. Мало того шторы ей не нравятся, капризуля моя, так она еще и на карниз посматривает, я так со своего кресла посматриваю и делаю выводы. Это ведь точно придется карнизы для штор обновлять, тут к гадалке не ходи.

А вообще, все мне это очень нравится, постоянные идеи, перемена обстановки, порядок уют, гармоничный интерьер, все это вселят хорошее настроение и дарит мне позитив. Мне кажется, что у меня в квартире, да и в жизни появилось солнышко, которое всегда светит и обогревает, даже тогда, когда затмевают тучки. Это мое солнышко, которое светит и будет светить мне всегда, до последнего моего дня. Солнышко, которое не сидит на месте и всегда что-то меняет в нашей жизни к лучшему. Пусть ищет шторы и карнизы, я полностью доверяю ее вкусу. А у нее он есть и наши вкусы совпадают….