Симситица

Опубликовано mobilekid - сб, 19/01/2013 - 10:50

Светланка тут недавно увлекалась проектированием дома в игре Симс-3. Игра ее чуть не поглотила, но вроде прошло - вернулась в Сеть (вести три сайта - ент в Сеть время надо отдавать). А тут недавно наткнулась на банер игрушки Сим-Сити-4. Оказалось, что она когда-то давно уже играла в ранние версии этой игры, и СС ей очень понравился. Попросила скачать - нашел бесплатную версию в торрентах, скачал, установил. Теперь Светланка строит не дом, а целый город - игра ей нравится (зато курить реже бегаем). Если будет выдвигаться в мэеры Сельцо - я проголосую за нее. )

А еще надо добежать до Евросети (очередной платеж по кредиту), но так ломает - не спали ведь оба всю ночь. Вот и сидим за буками и не знаем как поднять попы и потопать на улицу. А там, кстати, - подморозило. 

Вас интересует покупка и продажа земельных участков? Тогда воспользуйтесь ссылкой - все будет, как надо!

Решили сегодня попробовать досидеть до вечера после возвращения. Однако что-то реально обоих рубит. Светланка вот уже с советниками своими в игре разговаривает (вернее ругается на них благим матом). А я пью очередной кофе. Всем удачного дня!