Стол по заказу дочери

Опубликовано mobilekid - сб, 16/11/2013 - 21:20

стол компьютерный фотоКогда тем летом мы купили электрический лобзик, то в первую очередь опробовали его на различных материалах. Как только младшая дочка - Диана увидела, как я пилю ДСП - поинтересовалась, смогу ли я сделать ей новый компьютерный стол. Я сказал, что это сложновато, но если постараться, то можно и стол сделать, причем такой, что ей подойдет по всем параметрам.

В ближайший выходной мы с Дианой уселись за мой компьютер, вылезли в Сеть и стали искать компьютерные столы, что бы дочка показала мне какой тип столов ей нравится. Мы долго переходили по результатам поисковикой - со страницы на страницу, наконец она показала мне на один стол компьютерный фото и сказала, что ей хочется именно такой.

Я прикнул размеры ее нынешнего стола и начал рисовать чертеж желаемого дочкой объекта. С черчением у меня со школы неплохо было, поэтому схема стола с проставленными размерами была готова буквально через полчаса. Но в тот раз столу не суждено было быть созданным, однако об этом я расскажу в другой раз.

З.Ы.: Сижу тут - пытаюсь выздороветь. Не болейте, друзья, это так хреново.