Мои юбилеи

Опубликовано mobilekid - ср, 25/06/2014 - 18:36
В жж недавно сделал пост для принятия поздравлений в комментариях. Ребята заходят и поздравляют - все просто. Среди комментариев попался один, который напомнил мне то, что было шесть лет назад. Боже, как же много изменилось за этот, относительно небольшой промежуток времени. Я стал другим, стал иным мой круг общения - как в реале, так и в Сети. Эта мысль натолкнула меня на создание этого поста. Поста с данными о некоторых моих юбилеях.

В пятнадцать лет я хорошо учился в школе, меняя школы для одаренных детей на более престижные. О семье и о будущем особо не задумывался, больше думал об учебе.

В двадцать лет я уже был семьянином, причем одновременно и отцом, ждущим второго ребенка. Еще я был бывшим студентом, так как деньги были нужны семье и стипендия за очное обучение никак не позволяла мне содержать семью, ожидающую пополнение.

В двадцать пять лет я был простым работягой, развлекающимся и начинающим работать в Сети. Кормил семью из четырех человек. Никаких особенных интересов не имел и ни к чему особо не стремился. Поэтому время от времени позволял себе тупо напиться, чтоб забыться.

В тридцать лет я был разведенным мужчиной, мечтающим о второй половинке, которая могла бы быть и любимой женщиной, и другом, и даже мамой в какой-то мере. В это время я активно работал в Сети, оставив работу в реале. Поэтому и общение мое постепенно переместилось в Сеть практически полностью.

В тридцать пять лет я являюсь отцом двух парней и двух девушек (как-то странно называть так своих детей). Предметом обожания и любви своей любимой женщины - Светланки, которую большинство из вас прекрасно знают. Теперь я редко пишу "я", заменив его на "мы", так как действительно мне удобнее думать, что я являюсь главой семейства, а не отдельным индивидуумом.

Можно без натяжек сказать, что я счастлив. Однако, нет предела совершенству. Сейчас МЫ работаем и учимся, что бы сделать НАШЕ будущее еще более безоблачным. Спасибо всем, кто нам помогает и оказывать разнообразную поддержку: друзьям, коллегам и родственникам. Без вас нам было бы сложнее.