Языки нужны всегда и всем

Опубликовано mobilekid - пт, 06/02/2015 - 14:17

языкиРубль скачет то верх, то вниз, но несмотря на это отношения с Европой у нас присутствуют. Вот в Брянске например Сименсы недавно запустились. Да и вообще по РФ много подобных инициатив. Хотя и с Азией не теряем связи - под Питером вот Huidai начали собирать. Круто! Но подобные связи по всему миру налагают определенные требования и на нас - простых граждан. Их выполнение необязательно, но желательно. Одно из таких требований - знание языков, в частности - английского языка.

Однако, современный ритм жизни практически не позволяет выделить время на обучение чему-либо и на любой самоапгрейд. Что делать? Плевать на себя и пытаться выучить достойно своих детей? Нет! Учить и себя, и детей, а потом и внуков!

Как? Очень просто - достаточно иметь подключение к Интернет и популярное приложение Skype. Учить английский по скайпу не сложнее, чем учить его с репетитором, причем настолько же эффективно! А по цене выходит гораздо дешевле!

Причем, вам не придется никуда ездить или даже ходить. Достаточно определить время занятий и в указанное время, подготовившись включить Скайп. Уверен, что это сейчас сможет сделать и ребенок, и престарелый человек.

Так что не вздумайте забывать про самоулучшение через получение новых знаний. Ведь вслед за английским можно выучить и другие языки, и получить иные знания.