Учитесь плавать!

Опубликовано mobilekid - сб, 24/01/2015 - 23:35

плаватьУверен, что не найдется такого человека, который не любит воду. С раннего детства и до преклонных лет человек наслаждается водой, использует в своих многочисленных целях и любит воду. Есть конечно и исключения, например люди с аквафобией, но это исключения, то есть даже заболевания. А исключения, как вы знаете, лишь подтверждают правило.

К чему я заговорил о воде? Просто хотел поделиться своей любовью к плаванию и всему, что касается воды. Ну и возможно дать некоторым из вас, друзья кое-какую полезную информацию.

плаватьВоду я люблю очень сильно, несмотря на то, что однажды чуть не утонул, а потом чуть не стал свидетелем того, как могу тонуть мой младший брат. Воду надо любить, но и обращаться с ней надо уметь. То есть лучше любить воду, умея плавать.

Лучшим вариантом обучения плаванию будет обучение под надзором профессиональных пловцов и учителей плавания. Причем, желательно, чтобы это происходило не в реке, озере, море, а сначала - в бассейне, особенно для тех, кто вовсе пока не умеет плавать. Как многие уже поняли, я хочу представить вашему вниманию хорошую московскую школу плавания Темп.

Занятия в школе ведутся для взрослых, но это говорит не о недостатках, а о профессионализме учителей. Взрослых научить плавать гораздо труднее - это знает каждый профессионал. Занятия проводятся как в группах, так и индивидуально - кому как больше нравится.

Вас научат плавать:

  • кролем;
  • на спине;
  • брассом;
  • баттерфляем;

Вы сможете:

  • плавать правильно, то есть не затрачивая лишних сил и правильно дышать;
  • правильно поворачивать;
  • правильно стартовать - как на спине, так и другими стилями;

Кроме того, вы узнаете массу секретов этого вида активного отдыха. Научитесь терять вес и увеличивать объем определенных мышц в плавании.

Стоимость, расписание занятий и иную информацию о школе Вы сможете узнать, воспользовавшись ссылкой в тексте. Там же Вы сможете посмотреть фото и отправить запрос работникам школы. Учитесь плавать, что бы не тонуть - ни в воде, ни по жизни!