Украина предлагает красивые женские блузки оптом и в розницу

Опубликовано mobilekid - пн, 06/07/2015 - 23:56

Есть у мужчин и женщин универсальная одежда, которая идеально подходит практически для любых случаев.

У мужчин - это рубашки, у женщин - блузки. В них можно отдыхать, в них можно ходить на работу (и на работе), в них можно встречаться с друзьями или вести деловые переговоры, в них можно ходить и по дому, и в гостях. Лично у меня довольно много рубашек, в последнее время их стало даже больше, чем футболок. Хотелось бы пополнить и гардероб Светланки блузками. С этой целью изучил несколько страниц с результатами поиска по соответствующему запросу.


Результаты для сравнения занес в таблицу - сравнивал цены, ассортимент и скорость доставки (указанную на сайтах). Очень понравились условия, предлагаемые ресурсом Modnicy.Com, вот только продают там женские блузки оптом Украина, а мне бы найти ресурс с розницей.

Нашел в результатах другой привлекательный магазин и уже хотел сделать заказ, но вовремя вспомнил, что сам ни черта не смыслю в женских блузках. Выберу что-то, что мне покажется хорошим и красивым, а на деле оно окажется совсем иным и супруге не понравится. Решил отложить покупку до выходных Светланки.

Кстати, недавно она сделала мне чисто мужской подарок, причем совершенно не советуясь со мной. Для этого она неделю шерстила Интернет в поисках отзывов и характеристик нужного товара. Вникла в тему и только потом сделала покупку. И ее выбор мне очень понравился, хотя сам я бы вряд ли смог столь тщательно изучать нечто чисто женское, чтобы купить в подарок. Респект супруге.

А вы смогли бы досконально изучить чуждую вам тему рди подарка любимому человеку? Рискнули бы потом сделать подарок, основываясь на полученных данных?