Еще один Livejournal

Опубликовано mobilekid - ср, 15/08/2012 - 04:59

Сегодня ночью в скайпе Анастасия рассказала об одном замечательном социальном ресурсе - DreamDidth.Org. Создан он бывшими сотрудниками LiveJournal.Com - Денизом Паолуччи и Марком Смитом. По сути это и есть движок LiveJournal.Com, расположенный на другом сервере и имеющие лишь небольшие отличия от оригинала.

Еще Анастасия написала, что люди, опасающиеся суспенда обычно регистрируются в DreamWidth.Org, делают там посты и уже оттуда транслируют их в LiveJournal.Com. Видимо механизм уже давно отлажен, так как Гугл тоже выдал парочку описаний такого использования клона ЖЖ.

Сам я там регшиться пока не собираюсь, ибо сейчас тупо не хватит времени даже на имеющиеся ресурсы, не то что на новые. Однако решил всем рассказать о нем, ибо если не засуспендили в этой волне - значит могут засуспендить в одной из следующих. А вообще, желаю всем безсуспендного жж-жития. )


  • Ну а если Вас все же засуспендили или просто появилось небольшое окно в напряженном графике, то Вас приглашает пейнтбол в москве. Замечательный вид активного отдыха для тех, кто устал от кресел в кабинетах и не только.