Оптимизация сайтов и продвижение сайтов

Опубликовано mobilekid - пт, 18/01/2019 - 16:11

 

Поисковая оптимизация и продвижение сайтов поможет вывести проекты в топы Google и Яндекса, обеспечить стабильный приток заинтересованных клиентов и начать получать доход от ведения бизнеса онлайн. Тематическое продвижение нужно не только интернет-магазинам, но и страницам-визиткам. Они используются для представления услуги, знакомства с преимуществами и подталкивания посетителя к действию: звонок на горячую линию, подписка на рассылку и т.д.

Оптимизация сайтов и продвижение сайтов: что это?

оптимизация и продвижение сайтовПри вводе запроса поисковые системы (Яндекс, Google, Bing и т.д.) выдают список сайтов в определенном порядке. Ранжирование проводится по нескольким критериям:

  • Соответствие тематике запроса;
  • Общее тематическое соответствие (проверка по дополнительным ключам);
  • Качество текста;
  • Качество материала;
  • Популярность страницы (с учетом процента «отказов») и т.д.

Грамотная оптимизация позволяет продвинуться на верхние строки поиска. Устойчивая позиция в ТОП-3 или ТОП-10 ставит сайт в более выгодное положение по сравнению с конкурентами. Также в процессе поисковой оптимизации исправляется уже имеющийся на ресурсе контент, препятствующий фиксации в топах. Стандарты сео-продвижения меняются каждый месяц, поэтому тексты, которые работали в 2010-12 гг., в 2019 году могут стать причиной дисквалификации ресурса из топов выдачи.

Поисковая оптимизация сайта

поисковая оптимизация сайтаПродвижение сайтов в поисковиках – комплексная услуга, дающая долгосрочный результат. Промежуточные итоги проявляются в течение первых 2-3 недель; для достижения устойчивых верхних позиций требуется около трёх месяцев.

За эти сроки проводится масштабная работа:

  • Подбор семантического ядра с учетом популярных и низкочастотных запросов;
  • Составление mind-карты сайта и переработка структуры;
  • LSI-копирайтинг: наполнение ресурса и переработка статей под поисковики;
  • Составление уникального торгового предложения, заполнение и настройка SEO-тегов.

сделать заказПоисковая раскрутка сайта даёт наибольший эффект, если сопровождается контекстным продвижением, публикациями в СМИ и рекламой в соцсетях (SMM). Постоянный приток пользователей позволяет поисковым системам быстрее заметить ресурс и вывести его в топ по ключевым запросам, усиливая конверсию. Постоянная оптимизация сайтов - может быть заказана, как часть абонентского обслуживания.

Буду рад обсудить с Вами поисковую оптимизацию Вашего сайта тут.