От улыбки станет всем теплей

Опубликовано mobilekid - чт, 24/05/2012 - 01:01

Что поднимает нам настроение? Многое, но чаще остального - добрые и красивые улыбки окружающих. А что придает нам уверенности в себе? Осознание того, что на эти улыбки мы можем ответить еще более роскошной. Даже психологи рекомендуют улыбаться себе в зеркале, что бы поднять настроение во избежание стресса.

Но что делать, если в силу каких-либо наследственных, физических или других факторов человек не может улыбнуться. Ведь те же занятия хоккеем или боксом - отнюдь не способствуют улучшению здоровья зубов. А половина мальчишек проходит через это, а кто-то даже делает эти виды спорта своей работой. А что у девчат? Пусть их реже встретишь на ринге и на корте с клюшкой, зато уверен, что среди них гораздо больше процент сладкоежек. А если не чистить зубы после каждого пироженного, то кариес не заставит себя долго ждать.

В итоге люди лишаются одного, а то и сразу нескольких зубов. Хорошо, если этот зуб где-то в глубине рта и при улыбке не заметно его отсутствие. А если это один из передних зубов? Ведь именно они вылетают первыми, если получить хороший удар в лицо. А когда пропадает зуб в ряду, то весь ряд смещается в сторону пустого места - зубы искривляются. Неужели людям с количеством зубов, отличным от тридцати двух вообще не улыбаться? Я про взрослых естественно...

К чему я об этом заговорил? Просто чистил сейчас зубы перед сном - вот и подумалось, решил сделать пост-вопрос. Однако не удержался и сам на него же и ответил. Улыбаться, но сначала забежать в клинику "Первый Доктор" (имплантация зубов). Я уверен, что только здесь Вам подарят голливудскую улыбку. Причем переплачивать не придется, а работа будет проделана на высочайшем профессиональном уровне.