Отчет и анонс

Опубликовано mobilekid - сб, 22/09/2012 - 20:45

лопатаУфф. Давненько я так лопатой не махал. Или может с непривычки так показалось. Но как бы то ни было - Светланка и Татьяна Михайловна довольны работой, сделанной сегодня. Видимо рассчитывали на меньший объем к вечеру.

Я уже писал, что до дачи мне надо будет заскочить в банк - оплатить парочку кредитов. Так вот - ездил я туда один (дал Светланке и детям выспаться немного), а потому всю дорогу сидел в Сети со своей трубки. Откомментил автомноку Светланки, обошел свои автономки, полез читать прикольные истории. Одна из них мне особенно понравилась. То ли потому что реально забавная, то ли от тогда, что моя давняя работа в Лукойле подразумевала ситуации, подобные описанной автором. В общем, решил ее рассказать и вам на страницах этого блога. Но сделаю это попозже, так как совсем недавно вернулись с дачи и надо еще в душ сходить. Всем приятного вечера!

Соседи по даче тоже были на своей фазенде. Выходные - все стараются сделать как можно больше дел. На смежно даче например сосед прокладывал пэ трубы. Я не стал подходить и спрашивать для каких целей. Наверное или канализация или водопровод.