Подарки к Новому году

Опубликовано mobilekid - сб, 02/11/2013 - 23:55

Кстати, о предстоящем праздновании Нового года. Я, как любящий муж и отец, не могу оставить семью без подарков. Но вместе с тем, я поставил задачу - раздать долги еще в этом году. То есть финансами сорить я не имею права.

А ведь хочется сделать подарки, которые и понравятся, и пригодятся, и напозитивят. Ну не могу я дарить подарки, которые в народе называются "чисто символическими". У меня вообще, если честно, бзик по этому поводу - и на работе, и дома, и в Сети я постоянно доакзываю (себе) свою полезность окружающим. Наверное многие из друзей заметили это.

Итак, нужны недорогие, но ползные подарки. Есть мысль посмотреть в онлайн магазинах мультиварки. Ну четыре женщины (две из них - только в перспективе), а времени на готовку нет. У самой старшей женщины - работа, дача и свой огород (присмотр за всем хозяйством одним словом). У Светланки - наинапряжнейший график работы (три дня работает так, что потом за неделю не выспаться). Девочки - учатся, посещают дополнительные занятия и спортивные секции. То есть мультиварка не повредит.

А еще хочется заглянуть в интернет магазин мобильных телефонов и выбрать новую трубу для Ани. Во-первых - она очень классно поступила в этом году. Во-вторых - Дюшке новую трубу купили еще летом. В-третьих - надо же стимулировать ребенка и мотивировать к позитивным действиям - как в учебе, так и вне ее.

Теперь надо решить - кому именно будет подарена мультиварка и что именно будет подарено остальным двум женщинам. Но время пока что еще есть - думаю, что успею решить этот вопрос.