Ссылка для родителей

Опубликовано mobilekid - сб, 11/10/2014 - 22:12

Я тут недавно писал в своем Livejournal о том, как меня сначала разочаровали, а потом обманули в одной кадровой конторе Брянска. И между делом упомянул о том, что какое-то время мне пришлось ждать один документ десять минут в коридоре. В это время я ходил по нему взад-вперед, читая информационные объявления и рекламные плакаты, развешанные на стенах. Один плакат меня, как вечного студента, очень заинтересовал. Причем настолько, что указанный номер я забил в свою трубу.

А номер тот - одного учебного заведения, обучают английскому за границей, у именно - в Ирландии. Сейчас эта часть Великобритании является наиболее интересной для студентов всего мира, желающих изучить английский. Мне то самому столь крутые курсы ни к чему - английский я итак знаю неплохо, а диплом крутой мне не нужен, так как строить карьеру на этом поприще я не собираюсь. А вот детям может очень даже пригодиться.

Английский язык в ирландии для школьника - это лучший вариант начала изучения или его углубления. Так вот, сейчас зашел по указанному на плакате адресу и решил поделиться ссылкой с вами. Ведь дети есть у многих из друзей - вдруг кто-то захочет воспользоваться таким предложением. Благодарить не стоит, вернее стоит, но не меня, а тех, кто способствует развитию и обучению наших детей.