Пословица права

Опубликовано mobilekid - сб, 04/09/2010 - 04:21

Знаете, сейчас меня немного Яндекс удивил. Там видимо действительно найдется все. Хотел по началу написать пост про Лангепас (город, в котором живу пока что) - День нефтяника все-таки (здесь совмещен с Днем города). Мог бы и от себя писать, но как-то решил нырнуть в Яндекс - мало ли - вдруг какие интересные факты современности или истории города я пропустил.

Влез, ввел название, кликнул "поиск", дождался результатов и не поверил глазам. Лангепас - это еще и село. Оно упоминалось в качестве места рождения у нескольких человек в резюме. Причем это точно не этот Лангепас в прошлом - этот Лангепас селом никогда не был и улиц, упоминавшихся в документах здесь тоже никогда не было.

Вот так вот - как здесь не вспомнить

? Ну а теперь все-таки хотелось бы передать привет бригаде ПРС №116, всему ЦПРС-1 УРС ТПП Лукойл-Лангепаснефтегаз и всем, с кем пересекались у устья скважин в свое время. С Днем нефтяника, уважаемые!

Ну и отдельное поздравление всем жителям города Лангепаса, села Лангепаса и вообще всем ,кто сегодня отмечает День города! Любите Ваши города и тогда они станут чище, спокойнее и жить в них будет гораздо комфортнее...