Prime World ждет Вас!

Опубликовано mobilekid - пт, 07/09/2012 - 00:39

Компьютер как только не называли - и электронно-вычислительной машиной, и мультимедийным центром, и источником знаний. И действительно - компьютер способен на очень многое, порой даже на то, о чем будущий хозяин не подозревает, покупая его. Например вряд ли кто-то из нас догадывался о том, что с помощью компьютера можно унестись в иной мир. Мир, где магия противостоит технологиям, недоступным Человечеству начала двадцать первого века.

Таких миров очень много, но в этом множестве яркой меткой выделяется мир Prime World. Этот мир достаточно нов, что бы не быть перенаселенным и весьма привлекателен, что бы стать таковым очень скоро. То есть именно сейчас тот момент, когда можно попасть туда и стать великим. Кроме того, в этом мире, в отличие от абсолютного большинства подобных, своих героев можно тренировать прямо в своем замке, а не в походах, которые отнимают много времени и не всегда оканчиваются удачно.

Яркие краски, прекрасный звук, удобный интерфейс Prime World - те атрибуты, которые вскоре позволят ему абсолютно затмить своей славой остальные RPG-action. Создатели учли недочеты, присутствующие в их прошлых творениях - Heroes of Might & Magic V, «Блицкриг» и «Демиурги». Игра обязательно завоюет Ваше сердце в течение нескольких первых минут. Рекомендую проверить это прямо сейчас.