Про сегодняшний день

Опубликовано mobilekid - сб, 25/02/2012 - 21:37

Тут наша общая добрая подруга Татьяна (madonna4ka) размышляет о ремонте. Оно конечно здорово, но только когда есть свой угол. А если квартира арендуемая (как у нас), то как-то не особо и хочется приводить ее в порядок, даже если хозяйка - прекрасный человек. Хотели мы когда-то сменить унитаз - передумали потому что...передумали.

А вообще, сегодня день прошел классно! Выспались почти до обеда, раскачались и сходили со Светланкой на собеседование (она тоже ищет работу, хотя я против). Большого босса не оказалось и мы решили просто погулять по городу, заходя в магазины. В одном из них взяли фотобумагу для принтера (не зря же фотопринтер брали). Купили еще кое-чего по мелочам и направились к дому, так как уже вскорости должны были прийти дочки.

Пришли и сделали для старшей дочери фотоколлаж (Светланка планирует выставить его немного позже в автономке или в своем ЖЖ), распечатали его на пол-листа А4. Потом перевернули тот же лист и на второй половине распечатали одну из фотографий моей половинки (очень похожую на ту, что в шапке ее блога на Livejournal).

В общем девочки пришли, пошумели, рассказали последние новости и передали от бабушки все приветы и поцелуи. Потом Анюта взяла отремонтированный нами вчера бабушкин дивиди-плеер и побеала на маршрутку, а мы устроили банный день. Правда банный день плавно перешел в банный вечер - из-за новых нарезанных торрентов и просмотренных им вслед мультфильмов, но это нас не печалит - можно лечь и попозже, ибо завтра - праздник...)