Анонс проги

Опубликовано mobilekid - сб, 19/01/2013 - 14:33

Слушайте, друзья. Есть задумка сделать монитор комментаторов. Идея пришла, когда чинил RSS на сайте у Тани. Монитор комментаторов - это программка, наглядно показывающая появившиеся на том или ином блоге новые посты и тех, кто там уже отметился. Думаю, что очень пригодится сообществам, в которых есть четкое правило "ты мне коммент - я тебе коммент". Там уже не получится юлить и отлынивать и другими способами проявлять наплевательское отношение к коллегам. Сегодня мы со Светланкой уже превратились в деревья, а вот завтра думаю засесть за эту программулину. Как сделаю - напишу и выложу здесь для бесплатного скачивания.

Хочу обговорить с вами в этом посте общие положения программы. Новые посты она будет брать из RSS-лент записей наших сайтов. Комментаторов в каждой записи будет брать ил ленты RSS комментариев. Будет оповещать о неоткомменченых постах и убирать их из уведомлений после появления на них коммента ползьователя. Какие-то еще функции надо ли встраивать? И вообще - нужна ли она или вообще не стоит заморачиваться? Заранее спасибо за дельные ответы.

А у фрилансеров нет спецодежды - работаем, в чем хотим. А вот раньше было время, когда на мне была спецодежда электромонтажника, а на плече болтались смотанные стропы. Очень нравилась та спецовка, которая из МетЭдАрго.