Качаем и пробуем

Опубликовано mobilekid - вт, 22/01/2013 - 11:21

Ну вот оно и случилось. Та программа, которую я обещал сделать ранее готова в первичном варианте. Можно скачаивать и пользоваться, установки она не требует и работает пока что не слишком шутстро. Если убрать наглядность процесса, то скорость ее работы можно увеличить примерно вдвое, а то и больше. Пока что программа рассчитана на троих пользователей - их можно увидеть в этом файле или в первом поле программы после запуска. Пока что это Наталья, Ирина и Татьяна. Их сайты, которые я включил для проверки указаны в конфиге (ссылка выше).

Что еще сказать? Наверное то что это - первый пре-релиз, отданый людям, что бы вместе обкатать его. Поэтому шустрить не будет, а порой может даже показаться, что программка зависла. Не волнуйтесь - дайте ей время - должна закончить работу. О том, что выловлены все посты, где в комментариях ни разу не встречается ваш никнейм можно узнать по активизировавшейся кнопке "Открыть в броузере неоткомментированное".

Трактор - он и в хозяйстве полезен и в промышленности не заменим. Беда только, что качественные запчасти для трактора найти очень трудно порой. Хотя для этого можно просто воспользоваться ссылкой.

Что бы узнать кого из друзей вы еще не прокомментировали - выбирайте свой никнейм. Выбрав чужой, сможете только узнать, где еще не был тот пользователь, никнейм которого вы использовали. И еще - программа работает только с пятью самыми свежими постами из ваших RSS. Более пяти не стал делать, и возможно это количество будет сокращено до трех - время покажет.

З.Ы.: Думаю, что никто не будет против, если программа будет добавлять к списку неоткомментированных постов один мой или один светланкин пост (наугад). Если не хотите - эти наши посты можно не комментировать.

З.З.Ы.: Есссно - жду новых желающих добавиться в список пользователей программы. Для этого сообщите мне ваш никнейм (точное написание) и адрес rss блога, который следует внести для сканирования. После этого дам еще кое-какие инструкции.

З.З.З.Ы.: ПЕРЕД НАЖАТИЕМ ПРАВОЙ КНОПКИ ЛУЧШЕ ЗАКРЫТЬ ВСЕ ВКЛАДКИ В БРОУЗЕРЕ ПО УМОЛЧАНИЮ.

P.P.P.P.S.: В поле №2 - неоткомменченные посты. В поле №3 - по пять свежих от каждого участника. При нажатии на правую кнопку открываются те, что во поле №2.