Обращайтесь

Опубликовано mobilekid - пн, 28/01/2013 - 11:31

вокзалРебят, в общем я снова в финансовой заднице. Отдал Светланке все что было в поездку (ибо реально надо),а сам остался с пятью сотнями. Попросил бы в долг, но итак уже должен выше крыши. Поэтому просто даю объявление, что если кому нужна программка какая - готов изготовить, обкатать и предоставить в продаваемом виде в самые сжатые сроки. Единственное, что необходимо - небольшая предоплата, что бы программер и его детки (включая четырехлапых) не помЁрли с голоду. Я готов даже написать фанатам контор программы для массового закидывания заявок или наоборот - нечто похожее для рекламодателей (например, что бы у вас заявки в Блогуне всегда были до потолка). Сговоримся в общем.

И еще - хотел передать спасибо от Светланки - всем, кто будет держать за нее кулачки. Делюга серьезная ребят, от нее зависит будущее дочек - просто пожелайте удачи и что бы все получилось. Сам - очень за нее волнуюсь - часто списываемся в аське, но сами понимаете - это совсем не то. В общем жду.

В поезде лучшая одежда - это спортивный костюм. А если Вам нужна спортивная одежда интернет магазин по этой ссылке Вам поможет! Цены Вас приятно удивят.

А еще хотел напомнить про накрутку читателей фидбернера. Думаю, что я еще не всем закинул читателей сколько обещал. Если есть таковые - напомните пожалуйста, я не лентяй - просто память не очень хорошая. А если кому надо накинуть читателей в пределах 10-20 - могу нахаляву закинуть. Если больше, то давайте договоримся в каком-нить месенджере - я всегда открыт для диалога. Ну и если у кого какие проблемы с сайтами - тоже велкам. Знаю, что кое-кому обещал помочь позже - так что обращайтесь - у меня время за работой быстрее пролетит до встречи со своей половинкой.

З.Ы.: Только прям сейчас я лягу спать. А то ночью не спалось снова.