РТИ - широкий спектр применения

Опубликовано mobilekid - ср, 28/01/2015 - 17:58

РТИКогда я работал на заводе пластиковых окон под Брянском (Большое Полпино), то часто на заводе сталкивался с резинотехническими изделиями различного назначения. Они использовались и как уплотнитель в кабельных вводах станков или электрических (и электронных) шкафов, так и непосредственно в продукции - в пластиковых окнах. Однако, спектр применения РТИ значительно шире. Постараюсь раскрыть хотя бы часть его в данной статье.

РТИ и Профиль резиновый - продажа по Украине и России да и во всем мире растет из года в год. Давайте взглянем - где именно применяются РТИ.

Во-певых РТИ применяются везде, где важна герметичность:

  • гидроизоляция (широчайший спектр - от кухонных кранов и смесителей в ванной до оборудования, предотвращающего образование ледянной корки во время старта космических ракет-носителей и гидравлических насосов);
  • газоизоляция (тоже весьма широкий спектр - от систем вентилляции до высокопроизводительных насосов, как например, в транспорте на магнитной подушке, который скоро собирается запустить создатель Paypal в Америке).

Во-вторых - РТИ используют там, где необходима сила трения:

  • промышленность (в том числе автомобильная - сцепление, например);
  • различные коврики и подкладки (электроизолирующий резиновый коврик, например);
  • пульты управления и другие приборы (рукоятки рычагов, кнопки переключателей).

В-третьих - РТИ используются там, где необходимы их электроизолирующие свойства:

  • рукоятки инструментов для работы под напряжением (тут все понятно - каждый сталкивался);
  • изоляция проводов (все провода, что идут в розетку имеют изоляцию, большинство остальных - тоже).

Как видите, спектр применения РТИ весьма обширен, поэтому на них всегда есть спрос. Большой спрос обеспечивает массу предложений. Как понять - где стоящий поставщик, а где продавец низкокачественной продукции по завшенным ценам? Очень просто - просто необходимо обращаться к уже зарекомендовавшим себя компания. Им, как минимум, не захочется терять реноме из-за минутной прибыли.

По этому =-> http://flexin.com.ua/rezinotehnicheskie-izdeliya/138-profil-rezinoviy.html <-= адресу каждый желающий может приобрести резиновые шнуры и профили. Это сайт компании Flexin, уже много лет замниающейся продажей подобной продукции. Кстати, у Flexin есть представительства в Грузии и Азербайджане.

Профиль резиновый - продажа по Украине и другим странам - Вам во Flexin!