Вместе весело

Опубликовано mobilekid - пн, 03/11/2014 - 20:29

Наверное все помнят песенку из советского детства со словами "вместе весело шагать по просторам". Эту песню и крутили по радио, и заставкой по телевидению, и в различных художественных фильмах она встречалась, и ее даже переделывали сотни раз, заменяя слова на хулиганские. Словом - песня была крайне популярной, если брать детские песни, то есть песни для детей.

А ведь действительно - лучше любое дело совершать совместно с кем-либо. Так и быстрее, и проще, и в самом деле - веселее. Особенно вместе весело делать веселые и интересные дела, например путешествовать. Кроме того, если путешествовать вместе, то это более безопасно и для путешественников, и для их карманов (я имею в виду экономию бюджета конечно же).

Из доброты душевной и желания быть полезным своим читателям (а так же по некоторым иным причинам) хочу познакомить вас, друзья, с сервисом, который поможет вам найти попутчика. Причем найти попутчика и в соседнее село, и найти попутчика в египет или в Европу - одинаково просто. Воспользовавшись ссылкой, вы попадете на главную страницу сервиса. Ну а далее - все очень просто, благодаря интуитивному интерфейсу сайта.

Посетители там всегда в достатке, поэтому вполне реально найти попутчика даже в своем городе и на своей улице. Пользуйтесь на здоровье и путешествуйте весело, выгодно и с пользой.