Ray ban - это очки, а не бан от Рэя

Опубликовано mobilekid - вт, 19/03/2013 - 19:12

Недавно писал текст про Форекс в своем ЖЖ. И как всегда нашлись искатели правды, говорящие, что это просто развод на бабки. Пришлось спорить с некоторыми, тем более, что мой брат там успешно подрабатывает порой. А потом вспомнил, что и сам когда-то выступал против ссылочно-текстовых бирж, так как не верил, что там можно хоть что-то серьезно заработать. Решил зайти в одну биржу, которая мне приносила очень мало дохода и начал заниматься ею вплотную. Через неделю траст к моим сайтам в той бирже повысился и следовательно повысился мой доход. Отсюда вывод - даже дохлая контора будет приносить доход, если не относиться к ней, как к дохлой конторе.

Что сделать, что бы биржи (а следовательно и заказчики) не боялись давать вам свои заказы? Все очень просто - достаточно делать их как можно скорее и получать при этом как можно меньше замечаний. Если сомневаетесь и/или одно из условий не можете выполнить, то лучше написать об этом заказчику - обговорить все и прийти к окончательному решению. Пусть даже вы возможно потеряете этот заказ. Не надо ни в коем случае думать "авось пронесет и в этот раз". Реклы - в своем большинстве - тоже не дураки и знают порой даже больше, чем среднестатистический блогер.

Хотя конечно порой попадаются заказчики, условия которых противоречат друг другу. От таких заданий я сразу отказываюсь. Ведь по заданию видно - человек не совсем дружит с головой, пожтому скорее всего переписка зайдет в тупик и может окончиться скандалом. Зачем тратить нервы и время? Гораздо проще отказаться и поработать с адекватными людьми.

P.S.: Не снижайте слишком уж цены, во-первых - это попахивает демпингом, а во-вторых - заказчики зачастую подозрительно относятся к таким блогам, ну а в-третьих - загадите свой блог лишними ссылками при том же (или меньшем) доходе.