Игровой и учебный ноутбук для ребенка

Опубликовано mobilekid - пн, 30/11/2015 - 00:54

Недавно отремонтировали планшет младшей дочки - Дианы. Вернее даже не отремонтировали, а перепрошили - стал работать заметно быстрее и абатрейку почти не жрет. Но следующий год у нее в школе - это девятый класс, а это - гораздо серьезнее, чем восьмой (нынешний). Тут и требования жестче, и вообще условия не те, что в восьмых классах.

Поэтому, ей планшетом во время учебы не обойтись. Думаем купить ей ноутбук, когда рассчитаемсчя с имеющимися кредитами. Очень хотелось подарить его ей на Новый год, но недавно стало очевидно, что не успеваем. Поэтому решили перенести подарок на восьмое марта, она хоть и будущая, но тоже женщина, и подарок в этот день ей будет приятен.

Но как посомтрели на цены в магазинах, так сразу вспомнили скольких мук нам стоили наши ноутбуки (из-за которых тоже долго отдавали кредит). Решили брать как угодно, но не в кредит. Слава богу - Сеть выручила. Тут можно найти все - и ноутбуки подешевле обычных, и все остальное по приемлемым ценам. Главное - не ограничивать поиск ближайшей областью.

Вот например - http://www-technodom-kz/catalog/gaming_notebooks - сайт в Казахстане, где цены значительно ниже, чем в среднем по России. Поэтому, если не найдем по хорошей цене у нас - обратимся к соседям. Зачем переплачивать здесь, если можно купить там дешевле? Хотя, было бы здорово купить хороший ноутбук из российских деталей. Чтоб недорого и надежно. Но это пока что только мечты.