Не откладывайте зимние шины на потом

Опубликовано mobilekid - пн, 30/11/2015 - 09:45

шиныСегодня проснулся, умылся, попил кофе, выглянул в окно и немного прифигел. Холодное и сырое лето превратилось в белую и пушистую "пока-что-осень".

Завалило снегом весь Брянск, что даже не видно черных клочков земли или асфальта. Кстати, насчет него - отдельный разговор.

Я-то работаю дома, мне никуда не надо ехать, чтобы заработать на кусок хлеба. А вот супруга моя - ей приходится ездить довольно далеко каждое утро и каждый вечер - возвращаться обратно. Поэтому сегодня, увидев с балкона ДТП я стал волноваться за Светланку. Какой-нибудь баран сэкономит на зимней резине, а страдают совсем не имеющие к нему отношения люди.

Причем, зачастую дело даже не в деньгах - просто откладывают на последний момент это дело. Купить шины можно не очень дорого под любой размер, вот например магазин -

Шины Астана

. Да, магазин не "в двух шагах", зато цены немного ниже и выбор хороший. Думаю, что в подоных случаях можно заказать пораньше и немного подождать.

Но нет. Каждую осень наблюдаю картинку с участием "приехавших" и "получивших" в "зад". Куда торопятся? Зачем? Почему так же не торопятся ставить ссответствующую авто-обувку? Наверное эти вопросы навсегда останутся без ответа. Слишком много тех, кто откладывает. Но очевидно, что и они сами не смогут ответить на вопрос - почему они это делают.