Безлимитка на золотом номере

Опубликовано mobilekid - ср, 27/03/2013 - 01:38

Если кто-то из читателей помнит - я не очень давно писал про выбор домена (адреса) сайта. Рекомендовал выбирать не длинные, легко запоминающиеся сочетания символов. К этому благосклонно относятся и роботы поисковиков и больше шансов, что человек запомнит адрес и зайдет.

Так вот - недавно осознал, что эти же правила касаются и телефонных номеров. Чем проще запоминается Ваш номер - тем более вероятность того, что Ваш номер наберут. Не даром же в номерах компаний такси так много одинаковых цифр. Подобные номера называют "золотыми номерами".

Я решил заказать такой и себе и для этого воспользуюсь услугами сайта SimTrade. Там можно приобрести золотой номер практически любого оператора довольно быстро и без лишних заморочек. Кроме того, на Sim-Trade-ru можно приобрести сим-карты с безлимитными тарифами. При использовании такой сим-карты у вас не будет опасений, что вы останетесь без связи в самый неподходящий момент. Считаю, что данная опция необходима всем, кто обязан быть на связи. К тому же - надежная связь всегда окупается.