Доставка товаров из США

Опубликовано mobilekid - чт, 28/05/2015 - 13:59

Самолетом товары перевозятся в Россию из Америки со складов в таких популярных городах как Калгари, Монреаль, Буэнос-Айрес, Пунта-Кана, Гавана, Торонто, Гамильтон, Квебек-Сити, Мехико, Сантьяго и Санто-Доминго, и других складов, находящихся недалеко от международных аэропортов.

Чтобы доставка грузов из США произошла удачно, специалисты оформят и упакуют его как положено. В Москву доставляют в основном видео и аудиоаппаратуру, бытовую технику, обувь, электронное оборудование, одежду, кофе, автомобили и продукты питания. Подобные авиаперевозки осуществляются почти каждый день, что собственно и обеспечивает незамедлительную и непрерывную доставку. Такие транспортировки весьма выгодны, потому, что не нужно менять транспорт, и обеспечивается самый высокий уровень сохранности и конфиденциальности грузов.

Доставка грузов из США самолетом – это всегда экономично, своевременно и точно, но главное чтобы брался за нее настоящий профессионал. Многие товары, которые вывозятся из Америки, нуждаются в обязательной сертификации. Это бытовые предметы, косметика, оборудование, запчасти и, конечно же, различная пища. Представители фирмы, которая будет представлять ваши интересы, сами оформят сертификаты на поставщиков или на крупную товарную партию. Чтобы сделать это, оставьте предварительную заявку на сайте компании, и по возможности консультант с вами свяжется и прояснит все детали грузоперевозок. Но быстрая доставка возможна исключительно в нескольких ситуациях. Самой востребованной является «дверь-дверь». Такая доставка занимает от десяти до двадцати дней.

Авиа доставка грузов из Америки происходит на таких общепринятых условиях: согласно тарифам на перевозку самолетом для организаций любой формы собственности; для индивидуальных заказчиков с последующим объединением партий товаров либо без этого; с полноценным документальным сопровождением; с доставкой в сохранности и соблюдении сроков; с предоставлением достоверных данных о статусе каждого конкретного груза. Кроме того специалисты стараются учитывать особенности ведения деловых отношений и бизнеса между двумя государствами. Иногда так происходит, что частные предприниматели оставляют свои заказы в самом конце рабочей недели либо вообще в выходные, но, не смотря на это, они стараются сразу их регистрировать и доставлять грузы в срок.

Логисты и юристы помогают оформить любые документы, поэтому заказчики могут не сомневаться, что их доставка грузов из Америки пройдет без задержек и препятствий. Если вы сами не сможете подобрать нужный код ТНВЭД, то вам на помощь придут профессионалы, ведь им под силу решение любых спорных вопросов. Цена доставки из США в среднем начинается от двух долларов за килограмм. Минимальная цена доставки от двери до двери составляет шестьсот долларов, и в эту сумму уже включено страхование и оформление таможенной документации. Команда сотрудников подготовит целый пакет документов, сделает расчет и оплатит все пошлины, чтобы представить ваши интересы в полном объеме.