Прицип прикрепления крокодильчиков

Опубликовано mobilekid - пт, 01/03/2013 - 15:40

занавескиТак, я тут обещал рассказать пошагово как стать пользовтелем Скайпа. Но до этого обещал рассказать о моем методе развешивания тюлей. Сейчас немного отдышусь (были кое-какие дела до обеда) и расскажу про Скайп. Ну а пока дыхание приходит в норму - можно рассказать и про тюли и занавески. Тем более, что там всего пара слов - хотя важно понять сам принцип развешивания. А вообще, я уже подумываю о смене крокодильчиков на что-то более цепкое (из-за кошки). Если кто знает на что можно их поменять, то порекомендуйте пожалуйста и мне. Заранее спасибо.

Итак, вся фишка моего развешивания тюлей и занавесок заключается в количестве "крокодильчиков" - их должно быть нечетное количество. И при использовании крайних и средних - их должно оставаться нечетное количество. Когда это условие соблюдено, то мы легко влево и вправо откидываем по одинаковому количеству "крокодильчиков", а оставшегося посередине - цепляем в середину пространства между двумя крайними прикрепленными "крокодилами"...

Говорят, что звестный жж-блогер Dolboeb переехал в Чехию. Сейчас наверное расклеивает объявления "куплю бизнес в Чехии". Хотя свой Livejournal он вроде забрасывать не собирается.

Запутанно получилось. Знаю. Поэтому постараюсь объяснить на пальцах. Берем тюль, влезаем на стремянку, оставляем на рельсах или гардине девять крокодильчиков. Два крайних цепляем к краям тюли. Остается семь неприкрепленных "крокодильчиков", откидываем влево и вправо по три и среднего (оставшегося над нами) "крокодильчика" цепляем в середину тюли. Мы имеем три равномерно прикрепленных "крокодильчика" и два промежутка неподвешенной тюли, над каждым из которых по три неприкрепленных "крокодильчика".

Берем по среднем "крокодильчику" и прикрепляем к середине неприкрепленного участка тюли (слева и справа). Аналогично цепляются четыре оставшихся прищепки. Вопросы?