Меняйте мышление

Опубликовано mobilekid - сб, 24/08/2013 - 23:55

Знаете почему некоторые люди становятся знаменитыми и достигают успеха, а другие все свои годы "болтаются посередине" или вообще "ползают по дну"? Все дело в особом складе ума и правильной расстановке приоритетов. Это мое сугубо личное мнение (Вы можете оспорить его в комментариях). Ну а я попробую обосновать его ниже.

Каждая судьба человека складывается из множества решений, которые принимает этот человек. Ведь каждая жизнь - это длинная очередь дилемм, от решения которых зависят следующие дилеммы и условия для их решения. Если впросы решаются верно, то с каждым шагом условия жизни улучшаются. Если так происходит много раз, то человек достигает успеха в жизни и даже становится знаменитым и примером для других.

Как человеку с обычным скалдом ума изменить свое мышление на то, которое риведет к успеху? Думаю, что одним из неплохих ответов на этот вопрос будет попытка понять мышление успешных по их известным фразам. Читая эти высказывания регулярно, можно и понять знаменитых, что бы таким образом приблизить свое мышление к требуемым.

Что-то потянуло к ночи на философию. Наверное пора ложиться спать. Все-таки сон - это классное лекарство. Особенно для тех, кто спит очень редко.