Подарок любой домохозяйке

Опубликовано mobilekid - вс, 23/06/2013 - 14:18

Кухня - любимое место в квартире не только домашних питомцев, но и многих домохозяек. Здесь проходит большая часть дня тех, кто сменил ежедневный утренний поход на работу на создание домашнего уюта для всей семьи. Что бы уменьшить время пребывания на кухне и сделать оставшееся время более комфортным придуманны и созданы множество различных приспособлений, автоматов и разной техники. Поэтому современная кухня - это высокотехнологичный, практичный, но не потерявший уюта уголок любой кавартиры или дома.

Сейчас мало кого удивишь кухонным комабйном, кофе-машиной, посудомоечной машиной или тостером. Настоящим шиком и лучшим подарком домохозяйке, любящей готовить станет пароконвектомат unox. Это умная печь, способная приготовить все, что душе угодно. Любые рецепты из журналов или найденные в Интернете ей под силу. Причем большинство функций и режимов готовки позволяют автоматизировать весь процесс приготовления, оставляя больше свободного времени.

И не смотрите на то что обычно пароконвектоматы используются в кухнях ресторанов или других заведениях общепита. Там они не используют и трети своих возможностей из-за рамок, поставленных руководством. Если Вы или Ваша половинка любит готовить и умеет это делать - то пароконвектомат - это лучший подарок всей семье.