Позитив для друзей

Опубликовано mobilekid - чт, 09/05/2013 - 01:58

ПобедаДрузья, хочу обратиться с предупреждением. Завтра меня и Светланки очень долго не будет в Сети. Появимся мы где-то в районе 22-00 - до этого будем продолжать ремонт в доме (а также ремонт дома) Татьяны Михайловны. И скорее всего эта процедура затянется у нас на несколько дней. Поэтому не обессудьте и днем нас не ищите (и не теряйте, и не скучайте).

Еще хочу поздравить всех-всех-всех с Днем Победы наших дедов и прадедов в Великой Отечетвенной войне. Честь и хвала тем, кто еще жив из тех, кто ковал эту победу; вечная память ушедшим на этой войне.

И еще хочется рассказать еще об одном событии, которое нас (меня, Светланку и других, кто в курсе) очень порадовало. Я пишу это, ничуть не кривя душой. Александр (который alexandr1955) выписался из больницы и снова с нами. Конечно же пока что ему необходимо соблюдать строгий режим, но через какое-то время он вернется в наши ряды - не сомневаюсь.

Хотите заниматься рекламой на радио? Тогда загляните по ссылке: вакансии по радио рекламе на Дее. Это очень интересная работа с хорошим заработком.

Что еще сказать? Доброй ночи, друзья. Всем доброй ночи...