Вразнобой

Опубликовано mobilekid - ср, 23/01/2013 - 12:07

К прошлому посту о просмотре ужастиков - я решил пересмотреть все части "Эффекта бабочки". Пока что просмотрел первую и сейчас смотрю вторую часть - фильм пока что не надоел. Идея в принципе оригинальная (для времени появления первой части), но постоянно кажется, что чего-то не хватает фильму. Ладно, просмотрю все части - напишу мнение о всей трилогии в целом.

Еще хотелось бы поинтересоваться у тех, кто скачал и пользуется программкой "FriendsComments" - нормально ли она работает? Вот у Вадима например вообще выдает в результате только один мой адрес (без адресов неоткомменченных постов друзей), если я его верно понял. Такое я точно не планировал, и если у вас так же - то я как проснусь буду работать далее над ней. Если какие-то другие глюки - опишите плиз. Если все ок - то и эти комменты меня обрадуют. Заранее спасибо.

Если честно, этот вопрос меня интересовал уже давно, ибо уже хочется заработать много денег. Регистрация ООО самостоятельно - вопрос крайне серьезный, поэтому я решил сначала досконально ознакомиться с теоретической частью. Ну а потом приступить к реализации.

У нас кажется погода решила напомнить о том, что живем в России, а не на Ямайке. Хотя я читал посты в ЖЖ Коли и Александра - у них там тепло (в плюсе). Когда уже весна?