Будущее успешной рекламы

Опубликовано mobilekid - ср, 18/07/2012 - 16:52

Какие перспективы откроются перед Вами, если вы будете иметь возможность рассказать всему миру о Вашей компании?! Да, речь идет о рекламе!

Вы считаете, что Вам это не по карману? Телевидение требует слишком много денег за минутный ролик? Бигборды и ситилайты видятся неподъемной ношей? Есть потрясающий выход, доступный всем! Вы, Ваша семья и Ваши друзья сами могут стать рекламой, рекламой действенной и успешной.

Огромные перспективы откроются перед Вами, если Вы станете использовать в обиходе вещи с логотипом и символикой своей фирмы. Логотип может быть нанесен на ручку, которой вы пользуетесь, заключая договора, может быть изображен на вашей любимой футболке. Людям свойственно обращать внимание на такие, казалось бы, мелкие нюансы.
Среди компаний, занимающихся производством подобной рекламной продукции, наибольшее развитие получило изготовление бумажных пакетов с логотипом. Такие пакеты используются повсеместно - их берут в магазины, на работу, в них принято складывать подарки. Если для изготовления пакета использована хорошая качественная бумага и полиграфия высочайшего уровня - это наверняка принесет Вам успех. Но ни в коем случае не следует забывать о гармоничности цветовой гаммы и сочетаемости стиля пакета с Вашим логотипом. Даже если Вы уверены в себе и своем вкусе - лучше довериться профессионалам. Вам в любом случае предложат несколько вариантов, из которых Вы сможете выбрать наиболее подходящий лично для Вас.

Вы попробовали и почувствовали успешность данной затеи? Хотите попробовать что-то еще? Следующий шаг - изготовление наклеек на стекло. Такой тип рекламы позволяет охватывать широчайшие территории. Наклейте такую наклейку на автомобили Вашего друга, жены, брата. Чем больше машин - тем больше шансов оказаться замеченным. И ни в коем случае не рассматривайте подобную наклейку как ребячество или какую-то страшную нелепость на Вашей новой машине. Сейчас наклейка на стекле является настоящим произведением искусства. Среди ее несомненных преимуществ - легкость снимания. Ваше лобовое стекло или дверь магазина после снятия наклейки останутся чистыми и невредимыми. А это значит, что подобную рекламную продукцию можно обновлять очень часто - под какой-то праздник или новую акцию.

Такая реклама свежа и современна. Это ново, а значит, сразу бросается в глаза. Вспомните, как часто Вы сами обращали внимание на наклейку или пакет с изображением логотипа неизвестной до тех пор Вам фирмы? Присоединяйтесь к прогрессивным!