Полезный каталог

Опубликовано mobilekid - ср, 14/01/2015 - 10:50

каталогВчера засиделись втроем допоздна - я, Светланка и Диана. Контрольная у дочки сегодня - вот и готовились. Давали ей здание и проверяли его через какое-то время, а пока она решала - смотрели что нового в Сети. Именно в такие моменты и обнаруживаются интересные и полезные ресурсы. Вроде его особенно и не ищешь - не нужен он срочно в данный момент. А походишь по сайту и так и хочется добавить его в закладки.

Весной, если вы помните, мы снова планируем вернуться к ремонту тещиного дома. И сайт, о котором я хочу рассказать - лучший помощник в этом деле. Нет, там нельзя вызвать "пару из ларца, одинаковых с лица", что бы они выполнили всю работу за нас. Да и незачем это нам, ибо дорого. Зато там можно найти магазины (как онлайн, так и обычные), торгующие строительными и отделочными материалами. К каждому магзину прилагается толковое описание и координаты.

То есть если нам понадобится плитка, то мы не будем ждать рекламу по местному телевидению и не побежим листать газеты с рекламой. Просто откроем каталог строительных организаций - и найдем оптимальный вариант. При необходимости - свяжемся с ними по телефону и договоримся о покупке и доставке.

Как я уже сказал - я добавил этот ресурс в закладки. А заодно решил познакомить и вас с ним. Мало ли - весной многие начинают заниматься хозяйством. Так что возможно сайт пригодится не только нам.