Спасибо, Аригано

Опубликовано mobilekid - вт, 21/10/2014 - 16:03

Наверное нет нужды рассказывать о том, что в Сети можно заработать и очень многие из нас пользуются этим. Кто-то пишет тексты, кто-то создает сайты, кто-то пишет отдельные скрипты, а кто-то обрабатывает или создает видео и графику. Я отношусь к универсальным солдатам, которые делают все по чуть-чуть. Таким пришлось стать в свое время, что бы не упускать "вкусные" заказы. Собственно так и получилось.

Однако, далеко не всегда у меня хватает рук и времени на взятую на себя работу. Например взять процесс создания сайта. Если создавать его на стандартных движках - то сайт будет рабочим и скорее всего популярным (если оптимизировать и раскрутить), но лучше все же делать под каждый сайт свою CMS. К тому же с точки зрения безопасности это очень здорово помогает.

Но подобное написание - процесс довольно долгий. поэтому лучше обратиться к услугам суб-подрядчика. Для меня такой суб-подрядчик - агентство Аригано. Хочется поблагодарить их за вовремя выполняемые заказы и качественную работу. И конечно же отдельное спасибо специалистам за то что не жадные. Иначе бы цены в Аригано мне были бы не по карману.