Ролики недели

Опубликовано mobilekid - чт, 02/09/2010 - 05:16

Друзья, я подписан на одну очень неплохую рассылку. Каждую неделю одна из копилок роликов докладывает мне о семи самых просматриваемых материалов за неделю. Сегодня сидел - читал - смотрел и подумал: А может брать те ролики и представлять их Вам здесь, на сайте с уже своим описанием?

Но перепредставлять те же семь роликов - это как-то не по мне, даже если давать каждому свою рецензию. Лучше сделаю так - из тех семи я буду выбирать три ролика, посмотрев которые Вы не пожалеете.

Конечно, вкусы у всех разные - кому-то могут совершенно не понравиться ролики, выбранные мной, но на то и присутствует функция добавления комментариев к материалам сайта. Итак, попробуем.

Я закончил вступительную часть и отправился читать отчет с роликами, с мыслью, что сейчас пересмотрю все, выберу из семи три, опубликую и отрецензирую. Однако хрен то там - ролики оказались с рекламой и довольно таки продолжительные и не так что бы очень в плане юмора. Давайте я все-таки скину три - для примера, а вы скажете - надо оно нам или нет.


Герои сериала "Универ" снова мнут старую тему. Кусок напомнил мне серию, где они все вспоминают о том как познакомились с Майклом (да-да, я когда-то смотрел все это). Ну а спортсмен Гоша снова убивает своей логикой. Добрый отрывок (около 10 минут) милого позитива. Пару раз улыбнулся.

Слышали, что у кое-кого ДР? Ну и естественно, что грех этим не воспользоваться. Вот и копилка роликов объявила о конкурсе на лучшее поздравление кое-кого с кое-чем, наобещав какие-то там призы. Лично я в таких конкурсах никогда не участвую, потому что не раз видел, как люди рвут задницу, а в итоге их круто кидают. А - вот поздравление, набравшее просмотров больше остальных. Вообще не улыбнуло.

 

Ну и снова конкурс. Теперь юным дарованиям обещали предоставить сцену в Comedy и те стараются. Вот в общем то и все. Не знаю - может парень волновался (хотя не похоже), может сценарий писал на скорую руку, но ничего смешного я там не нашел - так пару раз улыбнулся. Можно и не смотреть даже.


Вот такие ролики. Честно говоря - вообще расхотел делать материал про ролики после их просмотра. Но может у меня просто настроение не смешливое. Гляньте, выскажитесь - мне это важно. Ролики я еще не выставлял. Кстати, их у меня на mobilekid's в форуме скопилось довольно немало. Забегайте.