Перевод на зимнее время

Опубликовано mobilekid - сб, 25/10/2014 - 14:00

Вчера вечером Светланка обрадовала меня новостью о том, что ночью с субботы на воскресенье в Российской Федерации все часы переводятся на час назад. Это, так называемый, переход на зимнее время, который был не так давно отменен, а потом снова возвращен. Сделано это все было в рамках эксперимента над населением РФ и с целью вымогательства бюджетных денег под выдуманным предлгом. Запомните - любое изменение, касающееся всего государства - спосируется из бюджетных денег. А любое изменение, которое идет во вред или просто не несет пользы ДОЛЖНО НАКАЗЫВАТЬСЯ, КАК ПРЕСТУПЛЕНИЕ. Когда уже у президента руки до них дойдут?

Кстати, не забудьте еще кое-что сделать своевременно. Например, в некоторых регионах страны уже давно необходимо переобуть железных коней. Еще важен переход на зимнее дизельное топливо и конечно же своевременная замена масла. Надо будет, кстати моторное масло aral купить на ad-oil.com.ua. Коллега нахваливал, говорит что недорогое и ему идеально подходит.

А вообще, лучше все делать своевременно. С целью приучить себя делать все и всегда вовремя я вчера шастал по рынку приложений для Андроида в поисках толкового органайзера. Нашел несколько кандидатов. Думаю, что вечером буду тестировать, если будет время.

Всем веселой субботы!