Самое заветное желание.

Опубликовано mobilekid - вс, 28/11/2010 - 09:37

Это конечно не горе и не беда, но видимо флешмобы тоже не наваливаются поодиночке. Только недавно я писал про свои теги в рамках участия в эстафетной акции, принятой от Олега, а вчера перед сном узнал, что мне снова выпала честь принимать эстафету. В этот раз от Татьяны.

Что бы целиком понять суть не надо иметь семи пядей во лбу, но я все жу прогулялся и к Татьяне, и к Ларисе (насколько я понял, она - первоисточник). Название поста решил сохранить, ибо нефиг лишний раз оригинальничать. Но немного пооригинальничать я все же решил. Ибо считаю, что между целью и мечтой есть разница, и если девушки писали о чем-то вполне достижимом (цель), то я напишу о том, что вряд ли осуществится (мечта).

Знаете, что самое ценное в этом мире? Не золото-нефть-недвижимость (материальные ценности) и не любовь-честность-преданность (ценности нематериальные). Я считаю, что самое ценное - это мысли и время. Если есть время, то можно и скопить материальные ценности и воспитать нематериальные. Мыслить я вроде не разучился, а вот времени мне очень часто не хватает.

Так вот, когда часы будут бить свои положенные двенадцать раз, я вырву уголок листика своей тетради с конспектами, возьму черную гелевую ручку и напишу:

Хочу все и всегда успевать.

Хотя человек и его отношения со временем - это вообще глобальная тема и в размышлениях над ней можно убить не одну клаву. Но у меня будет совсем мало времени, отсюда и краткость текста.

В общем будем считать, что о своем желании я рассказал. Осталось передать эстафетную палочку. Путем недолгих размышлений я пришел к выводу, что лучше это сделать Еленке. Во первых - заниматься блоговодством она начала совсем недавно (по сравнению с большинством из нас). Во вторых - я ее сюда пригласил, поэтому буду способствовать ее развитию (хотя ее блог уже обошел по некоторым рейтингам этот ресурс). В третьих - мне реально интересно это.

З.Ы.: На фото Шахрин - лидер рок-группы Чайф. Есть у них песня "Моя квартира" на смежную тему. )