Без воды 1

Опубликовано mobilekid - чт, 11/04/2013 - 11:12

без водыВчера мы весь день просидели без холодной воды. Днем думали, что наши трубоукладчики снова проводят какие-то работы - не кипишили. Однако рабочий день кончился и воду холодную нам никто не включил. Сходили вечером к соседке - у нее и холодная, и горячая вода на месте. Начали потихоньку понимать, что отключение воды - это снова прикол соседки снизу. Спускаться к ней и устраивать скандал никакого желания не было, поэтому решили позвонить коммунальщикам - в конце концов за воду мы им платим.

Мы предлагаем вам смотреть фильмы онлайн бесплатно и без регистрации в хорошем качестве у нас на сайте.

Звонил я, по праву единственного мужчины в семье. Общался с диспетчером строго, даже с наездом (хотя она то уж точно ни в чем не виновата). Выяснилось, что соседка вчера с утра вызвала сантехников - о результате этого вызова диспетчер обещала узнать у самих ребят и рассказать мне, когда я перезвоню через 20 минут.

Хотите недорого приобрести настоящие швейцарские часы? Обратитесь в ломбард швейцарских часов прямо сейчас! Цены Вас приятно удивят.

Я положил трубку и пошел вниз - выяснять что там за хрень такая приключилась, что соседка вызвала сантехников и оставила нас без воды. Спустился, сразу начал с наездов (херассе - семья весь день без воды!) - та начала щебетать, что мол у нее капает сверху и она вызвала сантехников. Сказала, что ее просили подождать трое суток - так как у сантехников очередь. Пояснила, что пока сантехники не найдут причину сырости у нее, она воду не включит.

Продолжение...