Не сегодня

Опубликовано mobilekid - пт, 28/06/2013 - 00:00

Уфф. Обещал сегодня помочь паре людей с сайтами и сделать пару заказов, но наверное не получится. Мы тут на речку ездили, а когда возвращались - увидели, что на соседнем переулке дом горит. В общем остановились и я помогал таскать ведра с водой до приезда пожарки.

Потом конечно же отправил девочек домой - от греха подальше, а сам еще поучаствовал. Естественно устал, как мамонт и сейчас мечтаю о душе, чае (минералки я уже обпился за сегодня) и о постели. Так что прошу всех простить - все дела завтра с утра.

Ну и напоследок скажу, что сегодня у нас в области (судя по всему только у нас) решили провести День молодежи. Вследствие чего в магазинах решили запретить продажу водки и пива на один день. Знаете, молодежь нашла выход - на пляже видели несколько компаний, играющих в карты под коробочное вино. Как всегда - власти, пытаясь ограничить людей в чем-то все больше толкают их "в пропасть".

Светланка моя несмотря на все мои старания отговорить от пикника с ночевкой в лесу, все еще хочет купить рюкзак, палатку и резиновую лодку. А потом провести несколько дней на природе.

З.Ы.: Хотел сфоткать одно из объявлений об этом Дне молодежи. Да только уже реально сил нет даже в тапки запрыгнуть. Всем доброй ночи и приятного отдыха. )