Шахматы

Опубликовано mobilekid - чт, 12/07/2012 - 20:54

Шахматы - игра, заслуженно ставшая полноправным видом спорта. Древнейшая игра, за котрой проводят время как новички-любители, так и профессионалы по сей день. Игра, имеющая своих поклонников на всех континентах планеты и доступная даже в космосе. Игра, доставляющая удовольствие, аз**т, а порой даже прибыль - как на мировых чемпионатах, так и в любительских поединках с соседом по плацкарту. Игра, в которую играют с детства до самой старости.

Почти как шахматы, только на другом поле. Здесь так же присутствуют аз**т и торжество интеллекта. В этой игре отсутствует шахматная доска, но в шахматах не всегда приходится досоконально контролировать свои эмоции. В эту игру так же можно играть где угодно и с кем угодно. Хотя конечно же играть с мошенниками в эту игру или другие игры не рекомендуется. Можно остаться без штанов - причем даже в самом прямом смысле.

Как отличить мошенников от честных игроков я здесь писать не буду, ибо тема больше подходит для другой статьи. В этой я бы хотел познакомить Вас с ресурсом, на котором шахматы и эта игра представлены в небывалом симбиозе. На нем, играя в шахматы, Вы можете пополнить свой. Здорово ведь!

Еще на этом сайте есть толковый обзор румов, в котором каждый пункт имеет дельное описание - со всеми плюсами и минусами. Единственное, чего здесь нет - это румов-мошенников (задерживающих или не выплачивающих выигрыши). Здесь только лучшие румы заслужимвающие Выше внимание. Ну и для тех, кто хочет отдохнуть, беседуя о или задать какой-то вопрос есть форум. Здесь опытный поможет новичку, а узнавший новость может рассказать о ней другим. В общем Вас ждет очень теплая дружеская обстановка, в которой и играть приятнее. Есть масса вариантов для бесплатной игры - что бы отточить свое мастерство или постичь разные вариант. А еще на этом же сайте Вы узнаете обо всех акциях и бонусах каждого рума.