Матрасы для всей семьи

Опубликовано mobilekid - чт, 02/04/2015 - 00:39

Недавно я писал о том, что переделал тещин забор. Светланке понравилось, а теща - вообще в восторге.

Мне во многом помогала Диана - за что ей отдельное спасибо. Но все равно я отвык от физических нагрузок и довольно тяжело восстанавливался после двух дней работы. Крепатура и все такое прочее - вплоть до температуры.

Особенно тяжело пришлось ногам. Что бы не замерзнуть пришлось работать в довольно неудобной обуви. От этого ноги после второго дня были вообще, как не мои. Тогда и решил покупать всегда ортопедическую обувь, ибо на самом деле прочувствовал - насколько важно ногам быть в удобном положении.

Не менее важно находиться в удобной позе и всему остальному телу, особенно во сне. Ведь именно там мы проводим одну третью часть нашей жизни. И главное - мы при этом совершаем минимальные телодвижения, от этого удобство во сне вдвойне важно! И оно целиком и полностью зависит от того, на чем именно мы спим. Лучшим вариантом будет - матрас купить ортопедический и пользоваться им всегда.

Интернет магазин Бит и Байт имеет в своем ассортименте немало ортопедических матрасов - под различные размеры кроватей и разный вес покупателей. То есть - какой бы ни была Ваша кровать или Вы сам - Вы сможете выбрать здесь матрас, который идеально подойдет вам.

Лично мы заказали в семью два матраса: один - в городскую квартиру, другой - в дом тещи, в нашу комнату. Нам они очень нравятся, думаем следующий матрас купить для тещи - все-таки человек в годах. Поэтому рекомендуем и Вам снабдить своих родителей ортопедическими матрсами, да и себе лучше приобрести такой.