Батищев помогает учиться и не только

Опубликовано mobilekid - чт, 18/09/2014 - 01:02

Сейчас смотрел коротенький сюжет на СТС из Студентов. Там один из героев на лекцию пришел с общей тетрадкой. Увидев, что все вокруг пользуются ноутбуками - взял и припер стцаионарный компьютер. Пока его тащил, пока подключал, пока загружал (при этом раздавались звуки, как при загрузке ZX Spectrum с кассетного плеера или как при коннекте по Dial-Up-у) - лекция закончилась. Смешно конечно, но ведь в каждой шутке есть только доля шутки, остальное - правда.

Очень скоро в школах и ВУЗах будут введены электронные учебники. И естественно лекции будут записываться не в общие тетрадки, а на какие-либо электронные устройства. В принципе, уже сейчас есть студенты, которые записывают лекции педагогов на телефоны или планшеты. Уже сейчас более 1000 учебных заведений и 500 коммерческих организаций используют специальное программное обеспечение, которое производит тех центр батищев.

Специалисты программного центра Батищев перманентно работают над созданием универсальных и узкопрофильных систем автоматизированной работы организаций. Все продукты тех центра можно рзделить на следующие классы:

  • Высшее профессиональное образования (институт, университет, академия);
  • Среднее профессиональное образование (колледж, техникум);
  • Начальное профессиональное образование (училище, профессиональный лицей);
  • Дополнительное профессиональное образование (институт повышения квалификации);
  • Общее образование (школа, гимназия, лицей);
  • Кадастровые инженеры.

Павел Сергеевич Батищев - руководитель центр и автор программ проделал грандиозную работу, создавая одноименный центр. Сейчас работники центра постоянно улучшают продукты центра, поэтому желательна не единичная закупка, а долгосрочные договора, обеспечивающие обновление всех продуктов и дальнейшее сопровождение.

З.Ы.: Лично я добавил центр себе в закладки. Я же пока что еще студент, поэтому ткие ресурсы мне просто необходимы.