Создаем рассылку

Опубликовано mobilekid - чт, 06/09/2012 - 20:00

рассылкаВернулись из Брянска (кололи Жульку у ветеринара - подробнее или у Светланки, или здесь же, но позже) - там выходили на остановке "Почта". Ну и пришла в голову мысль использовать для популяризации сайтов рассылку. Считаю, что если подписка наберет хорошее число читателей, то это точно не повредит, ведь создается она в течение пары минут. На а интересный контент - это уже проблема несколько иного плана.

Для начала опишу сам процесс создания, хотя он и без этого прост, как две копейки и изобилует подсказками.

  1. Заходим по ссылке в первом абзаце и в правой части экрана видим блок для входа автора. Под ним - две ссылки: "Вход" и "Новая рассылка". Кликаем по второй.
  2. В открывшемся окне выбираем "Стандартная рассылка" (остальные пункты платные - от 1200 рублей/месяц). Описывать платные не буду, ибо не пробовал их - тупо задавила жаба.
  3. На открывшейся странице заполняем кучу полей, читаете соглашение (и ставите галочку) и клацаете по ссылке "Создать".
  4. Далее Вам показывают надпись: "На почтовый адрес, указанный при регистрации, отправлено письмо с подтверждением создания рассылки." Читаете ее внимательно и идете в почтовый ящик, указанный на предыдущей странице.
  5. Открываете письмо с заголовком "Подтверждение заявки на создание рассылки..." и в нем находите кое-какие данные и ссылку. Клацаете по ссылке и переходите на страницу с важной надписью:Спасибо. Подтверждение заявки на создание рассылки прошло успешно.
    В ближайшее время Ваша заявка будет рассмотрена администрацией.

Ну в общем-то и все. Остается ждать и надеяться на благосклонность тех, кто модерирует созданные рассылки. Ну и искать новые интересные материалы для своих сайтов. Всем удачи!


  • Скоро у старшей дочери - Анюты будет День рождения. Среди прочих подарков думаем подобрать ей красивую футболку (а то летом все повыцветали). Так и набрели с половинкой на сайт, где можно заказать футболки с логотипом. Мне кажется, что это довольно неплохой способ раскрутки того или иного товара или услуги. На месте промоутеров я бы обратил внимание.

P.S.: Смотрим сейчас мультик про Алешу Поповича. Уже далеко не впервые. Не надоедает! )