Стадо ли?

Опубликовано mobilekid - сб, 14/08/2010 - 20:32

Меня порой просто убивает ситуация в стране. Да-да, я не удержался и все-таки решил разродиться сегодня околообщественно-политической тирадой. Уж больно мнея достали все эти высказывания, критикующие власть.

Да, они клали на нас, но заслуживаем ли мы того, что бы на нас не клали? Да, хотели свободу? Получили свободу. Получил свободу народ, получили свободу власти всех сортов, мастей и калибров. А ведь не бывает так, что народ весь свободный, а власть - нет.

Почему мы не хотим думать? К чему все эти миттинги протеста? Да, критиковать есть за что, но есть места, где люди живут еще хуже. Почему для создания митинга надо заплатить двум трем людям и массовость будет обеспечена? Почему люди идут на миттинг, не думая что кому и чем обернется? Хотите другую власть? Уверены, что будет лучше этой? Кто там еще не устал от революций?

Кто, если не нынешние главы будет способен не развалить Российскую Федерацию? А ведь это вполне допустимый вариант, если власть сменится. Да-да, и будете ездить с визой по одной шестой части суши.

Думайте ради бога и не будьте стадом, которое попрется за тем или иным пастухом, которого наняли те, кому неугодна власть. Много еще есть мыслей по этому поводу, но еще очень много работы. Думаю, что выскажу их уже в комментариях, если будет возможность.