Проекты домов

Опубликовано mobilekid - ср, 11/09/2013 - 18:48

Строительство дома - задача крайне ответственная, поэтому весь процесс от начала и до конца должен проводиться профессионалами. Во-первых - потому что в доме будут жить (или работать) люди (это же не сарай какой-то и не амбар). Во-вторых - профессионалы сделают всю работу быстрее любых дилетантов (даже если их будет в несколько раз больше по количеству). В-третьих - экстерьер и интерьер дома будет гораздо удобнее, если его планировкой займуться профессионалы.

Кстати, как раз хотел поговорить о самом начале строительства - о создании проекта. Этим делом конечно же тоже лучше заниматься мастерам-дизайнерам, мастерам-строителям и другим мастерам. Ведь никто не хочет, что бы из-за плохого дизайна или некачественных материалов дом выглядел бы уродливо или совсем развалился бы.

Я бы рекомендовал обратиться за созданием проекта дома в компанию Хаус Эксперт. Здесь Вам предложат готовые проекты домов на любой вкус и на любое количество членов семьи. Компания работает с 1998 года и уже успела заслужить себе доброе имя и заработать огромный опыт.